Staff de Profesionales

Gerente General


Juan Carlos Parra E.
Ingeniero Civil de Minas (Universidad de Chile).
Magister en Geofísica (University of California, Berkeley).
jcparra@geodatos.cl

Gerente de Proyectos


Mario Julio G.
Ingeniero Civil de Minas, (Universidad de Chile).
mjulio@geodatos.cl

Gerente de Operaciones.


Sandra Pino D.
Licenciada en Física Aplicada (Universidad de Santiago de Chile).
spino@geodatos.cl

Asesor Geofísico


Fernando Rodriguez S.
Magister en Geofisica (Universidad de Chile).
frs@geodatos.cl

Geofísico


Francisca Quiroz V.
Ingeniero Físico (Universidad de Santiago de Chile).
Magister en Ciencias, Mención Geofisíca (Universidad de Chile).
fquiroz@geodatos.cl

Geofísico


Esteban Diaz D.
Magister en Ciencias, Mención Geofisíca (Universidad de Chile)
ediaz@geodatos.cl

Ingeniero de Proceso


Jennifer Lavado M.
Ingeniero en Geomensura (Universidad Tecnológica Metropolitana).
jlavado@geodatos.cl

Geofísico


Jaime Vergara M.
Ingeniero Civil de Minas (Universidad de Chile).
jvergara@geodatos.cl

Geofísico


Ana Sanchez Labrador
Magister en Ciencias de la Tierra (Universidad Simón Bolívar).
asanchez@geodatos.cl

Geofísico


Daniel Cabrera Alanis
Licenciado en Ciencias, Mencion Geofisica (Universidad de Chile).
dcabrera@geodatos.cl